Могла ли я чем-нибудь заразиться?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год. До парня интимный отношений не было. 2 месяца назад попробовали заняться сексом первый раз. Пользовались презервативами дюрекс. Но у него войти не получилось. Я осталась девственницей. Больше мы не пробовали. Сейчас с парнем рассталась. И некоторые знакомые подозревают, что он мне изменял. Скажите пожалуйста какой процент и чем я могла заразиться от него? Если вдруг он что-то подхватил. Симптомов никаких нет, выделения и зуд отсутствуют. И через поцелуи могла ли что-нибудь подхватить?
1 ответ
Добрый день, Карина.
Если половой акт был защищенный, то конечно вы не могли заразиться урогенитальной инфекцией.
Через поцелуи тоже нельзя заразиться.