Могла ли я забеременеть, от смазки парня

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня недавно с парнем был первый не полноценный половой акт(что-то похожее на петинг), он не входил в меня, но водил своим органом возле входа во влагалище. В этот день у меня возможно была овуляция, нр я ещё девственница. Скажи пожалуйста, могла ли я забеременеть от его смазки, так как на его ПО почувствовала что-то мокрое. Семяизвержения не было по словам парня, он уверен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 13:13
Добрый день.
Нет, так как вы описываете беременность наступить не могла.
Платная консультация
Алина 2020-12-23 13:41
А может ли быть такое что это мокро осталось от меня на его ПО, так как он немного задел Вход во влагалище, тоесть девственную плеву и тем самым моя смазка осталась на его ПО?
Алина 2020-12-23 14:31
Тоесть возможно, что эта она. А можно ещё узнать, почувствует ли парень выход семя и предсеменной жидкости?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-23 17:43

Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Маша 2022-12-23 00:32
Здравствуйте, у нас с парнем был первый раз мы предохранялись, у него выделялась только смазка, я осталась девственницей, ещё месячные пришли на 11 дней раньше после секса, я волнуюсь могла ли я забеременеть, мне даже кажется что у меня есть признаки беременности, или я просто себя накручиваю?
Маша 2022-12-26 22:30
Здравствуйте, у нас с парнем был первый раз мы предохранялись, у него выделялась только смазка, я осталась девственницей, ещё месячные пришли на 11 дней раньше после секса, я волнуюсь могла ли я забеременеть, мне даже кажется что у меня есть признаки беременности, или я просто себя накручиваю?, делала тест он отрицательный, но все ещё боюсь мало ли может он ложноотрицательный