Могла ли я забеременеть от смазки.?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! В календаре написано, что до месячных 2 дня. Сегодня был незащищенный половой акт. Теперь о самом акте: парень находился во мне от силы 1 минуту, перед этим его половой орган был чистый, смазки не было вродк как. Он не заканчивал. Последний раз парень заканчивал 6 дней назад.
Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности? И могут ли храниться сперматозоиды в смазке 6 дней? Если вдруг я беременна, придут ли месячные, даже если предполагаемое зачатие произошло за несколько дней до менструации.
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-27 20:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64