Мог ли повредить пенис?

Спрашивает: -1iq
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте дорогой Владимир Сергеевич, мой вопрос будет очень глупым, недавно решил "повилять" п. ч влево и вправо. Не знаю зачем это сделал, но наверное мне показалось это забавным. При выполнении этого бреда была не сильная боль с каждой стороны (левой и правой) будто натяжение колющие. В след раз я решил проверить это и почувствовал что уже такой боли нет, и будто пенис намного легче так колеблется. В общем суть вопроса: мог ли я повредить/растянуть/порвать связки/мышцы пениса и может ли развиваться Пейрони или другие болезни приводящим к эриктильной дисфункции. Просто такое чувство, будто что-то изменилось. Гематом не было. Спасибо заранее за ответ на такой "тупой вопрос". Вам добра)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-13 08:08
Добрый день, во время эрекции нет искривления члена в сторону?
-1q 2022-02-13 08:37
Добрый день, нет, искривления не наблюдал
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-14 06:00
Значит ничего страшного
-1iq 2022-02-14 10:59
Спасибо за ответ:)
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-14 14:53
Пожалуйста