Повредил член согнув его вниз

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в октябре 2020 года при мастурбации повредил член, когда резко потянул трусы вниз, то бишь я согнул член вниз при стояке. Он хрустнул, стало дико больно и эрекция начала пропадать. Но дело я все таки завершил. После этого мой пенис не вставал по утрам и внезапных стояков тоже не было на протяжении 3-5 дней. Я был просто весь в панике, сказал об этом близким, но мне сказали, что все наладится. После этого периода он начал вставать, но уже был не таким как раньше, эрекция слабее, нет внезапных стояков, хуже встает если что то например вооброзил хотя раньше как пуля уже был на готове, ослабевает как только прекращаются стимуляции, легко гнется вниз хотя раньше такого не было, утренние стояки очень странные, ну и в общем чувствовается по другому. Я не обращался к врачам и со временем начал просто продолжать заниматься мастурбацией, понимая, что мой член уже не тот что был раньше. Вчера я снова опомнился и начал искать помощи, я не знаю что мне делать. Начитался про разрывы оболочки и так далее и теперь сижу весь в панике. Прошло уже 8-9 месяцев и я не знаю что мне теперь делать и куда обратиться чтобы мне помогли. Пожалуйста умоляю дайте совет, что мне делать! К кому обратиться за помощью, какие анализы сдавать или что то в этом роде, а также есть ли смысл в этом, раз уже прошло так много времени (Я боюсь что уже ничего не обнаружат) . Мне всего 15 лет, а проблемы уже как у какого-то мужчины в возрасте! Прошу помогите. Заранее спасибо. Даже не знаю что теперь будет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-04 10:42
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Рекомендую узи почек, мочевого пузыря и простаты; анализ сока простаты; мазок из уретры.