Иногда ощущения будто в член вонзаются иглы

Спрашивает: Володя
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 и в последнее время, у меня временами странное ощущение в области головки члена - будто вонзаются иглы.

1-1.5 года назад (не знаю зачем) я решил проткнуть головку члена иголкой от шприца и у меня было такое же ощущение, что и сейчас временами - нету боли, но есть лёгкое покалывание и ощущение, что что-то есть внутри.

Не знаю может относиться к этому, но у меня эрекция появились только около 2ух-3ёх недель назад(и только потом это подкалывание временами), хотя член начал расти давно и сперма с волосяным покровом на лобке - пол года назад появились.

1) Из-за чего это подкалывание может происходить?
2) Почему эрекция могла появился только недавно, хотя у моего брата уже 2-3 года назад, хотя мы одного возраста?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-02-11 08:58
Здравствуйте! Рекомендую обследование- общий анализ мочи, узи почек, мочевого пузыря и простаты, осмотр уролога.