Повредил член

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Мне неприятно об этом говорить но делать нечего. Я занимался анонизмом После чего стал болеть член. А именно канал. От куда выходит моча т. Е сами губки. Одна из них синяя в нутри. Боль в виде жжения. Выделений ни каких нет. Что делать подскажите пожалуйста. Как его вылечить. Простите за такой вопрос. Спасибо. Ответьте пожалуйста
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-27 13:33
Если крови не было, то скорее всего просто от механического раздражения дискомфорт. Воздержитесь от любых видов секса в течении недели.