Болит член при ерекции

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня болит член после еакуляции, а также при ерекции и в спокойном состоянии. У меня член при ерекции, больно опускать горизонтально, то есть на градусов 70 уже больно. Решил через силу немного поддержать его в таком положении, теперь весь член болит.

Можно узнать с чем связаны такие боли? И мог ли я его таким образом травмировать, держа в положении горизонтально, через силу?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 февраля 2023 года

9 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-02-25 12:39
Добрый день! Через силу или грубое обращение с органом (особенно в состоянии эрекции) может травмировать его. Нельзя пытаться согнуть или разогнуть его. Во время эрекции возникает чувство распирания, связанное с заполнением органа кровью. После эрекции боли возникают, возможно, из-за грубой обращения (мастурбации)
Платная консультация
Никита 2023-02-25 13:01
Мне стоит о чем то беспокоиться? И что мне нужно предпринять что бы боли прошли? И какие могут быть последствие того что я его травмировал?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-02-25 13:03
Дня 3 рекомендую воздержаться от мастурбации. Затем аккуратное обращение
Платная консультация
Никита 2023-02-25 13:14
Спасибо. Хотелось бы ещё спросить, не мог ли я таким образом повредить оболочку члена (начитался в интернете) что потом может привести к болезни пейрони? Заранее спасибо за ответ.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-02-25 13:16
Думаю, что нет. Но в будущем будьте аккуратнее
Платная консультация
Никита 2023-02-25 13:26
А через какое время после травмы эта болезнь проявляется? Что бы я знал когда идти на очный осмотр.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-02-25 15:56
Даже причины болезни точно не установлены. Если у вас страх, можете посетить врача
Платная консультация
Никита 2023-04-10 23:05
Добрый День! Я по поводу таких же болей в половом члене. Боль раньше была как будто наполовину колющая, наполовину ноющая. Через месяц пошёл к урологу, сказал все нормально, возможно повредил уретру, вот она и болит, выписал какие то противовоспалительные таблетки, пропил боль сменилась на ноющую, сразу уточню, боль не сильная, просто немного дискомфортная, болит с левой стороны чуть выше основания и чуть ниже головки тоже с левой стороны. Прошло 2 месяца а боли плотностью не прошли, что посоветуете делать? Заранее, Спасибо.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-06-02 18:46
Обратитесь к урологу на повторный осмотр