Колючая боль в пенисе

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня после мастурбации у меня началась колючая боль в пенисе, раньше такого не было, подскажите пожалуйста, что это такое? Опасно ли это? Как можно избавиться от этой боли? Заранее спасибо!
Категория: Детский уролог

4 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-09-29 15:47
Здравствуйте! Слишком грубая мастурбация
Платная консультация
Миша 2020-09-30 15:51
Спасибо вам большое, успокоили! Ещё вопросик, можно ли как то избавиться от лишней кожи на пенисе?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-09-30 16:26
Только с помощью операции
Платная консультация
Миша 2020-10-01 11:18
Спасибо вам огромное!