Боль в члене

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Здравствуйте, мне 13 лет, пол года назад я после мастурбации начал чуствовать резанье сзади под головкой члена, оно проходит спустя день 2, и после мастурбации больное мочеиспускание, что мне делать помогите
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-07 19:07
Здравствуйте, Борис.
Вопрос совершенно не по профилю. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Обращайтесь к педиатру и детскому урологу, лучше – очно.
С уважением, Надежда Сергеевна.