Белое выделение на головке члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Дело в том, что у меня на головке члена, какое то белое выделение. Оно появилось ещё где-то в 13 лет. На тот момент я очень часто дрочил и кончал, но не придавал этому значения. Но потом как-то увидел, что у меня на головке как будто засохшая сперма и на ней какие-то полоски, ну или мне так кажется. Скажите, это нормально, что у меня на головке члена такое или же это надо как-то лечить. Пробовал мыть с мылом, но ничего не получается, мне это никак не мешат, но просто не приятно, когда у тебя на головке члена засохшая сперма. И ещё вопрос. У меня с 12 лет начали расти волосы на члене, а щас мне 17 лет и я ниразу не брил волосы на члене. Скажите это никак не помашет мне в будущем, когда я буду заниматься сексом или когда буду посещать уролога допустим. Просто мне довольно неприятно, что в 17 лет у меня такой волосатый член и яйца. Заранее спасибо за ответ
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-10 19:35
Здравствуйте! Патологии не вижу. Оволосение соответствует возрасту
Платная консультация
Кирилл 2022-02-10 19:43
Тогда скажите пожалуйста на 3 фото, что за маленькие крошки, как будто творог. Просто дело в том, что допустим когда долго дрочу и почти кончаю, но потом останавливаюсь, то через время я вижу, что моя головка вся в этих крошках, как будто это творог. И ещё почему после того, как я кончил, то у меня болит член, хотя вроде был оргазм, но некоторое время болит член и дальше дрочить больно, но потом все проходит и можно дальше дрочить
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-11 08:56
Это смазка- смегма в виде комочков