Боль в пенисе у мальчика
Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок сегодня утром проснулся и через 5 мин. Стал жаловаться на боль в пенисе, он раздулся и кончик стал тёмно-синий, сказал болит, собрались в больницу но через минут 10 все прошло.
1 ответ
Здравствуйте! Могу только предположить, что возможно, была спонтанная ерекция. Возможно и нет. Хорошо, что все прошло. С уважением, Оля Владимировна