Пятна на члене, болят, щипят

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня повявились красные блестящие пятна на головке члена, примерно через дней 8 появилось на коже рядом с головкой, блестящие пятна стали шершавые и на них белый налет стал появляться и все стало щипать и болеть
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-09 19:22
Здравствуйте Антон. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.