Шишка на пенисе мальчика, не болит, выделений нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 лет
Здравствуйте, у моего сына(5,5 лет) заметила вот такое. Писает нормально, не болит, выделений нет. Что это может быть? К кому обращаться?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-29 06:02
Добрый день, подобные образования в вашем возрасте могут быть, скорее всего скопилась смегма под кожей головки, лучше сходить на прием к урологу, посмотреть вживую, в любом случае она самостоятельно выходит со временем