Кровь на головке члена у мальчика

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, недавно мой сын перенес ветрянку. Спустя какое то время на головке члена стала появляться кровь. Невозможно было разобрать из самого члена или из-под кожи. Жаловался на боли в половых органах, при мочеиспускании. Хирург не нашел патологии, сказав, что это ветряночные язвы и велел делать ванночки из марганцовки. Так мы и делали, но я заметила, что непосредственно после этих ванночек кровь стала идти сильнее. До них кровь обнаруживалась только при открытии головки, а после ванночек весь член был в крови. Что можно сделать в такой ситуации? Температуры нет, активность в норме, только периодические жалобы на боль в члене, лимфоузлы в паху увеличены.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 января 2019 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-16 21:10
Марганцовку противопоказано использовать у людей!
Нужно делать ванночки с отваром ромашки и промывать головку и крайнюю плоть хлоргексидином.
Обратитесь к другому врачу, я не могу сказать что у вас не видя.
Платная консультация
Наталья 2019-01-19 14:10
Спасибо.