Красная сыпь на головке и члене, рецидивы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма, полиноз
Здравствуйте, здравствуйте. Дважды лечился от хламидиоза антибиотиками: азитромицин + доксициклин, фромилид. В течение года после лечения постоянно появляются на головке красные точки/пятнышки в случайных местах головки, иногда и на самом теле члена. Пробовал наносить следующие мази:
пимафуцин, пимафукорт, неодерм, тридерм, адвантан, берантен, фунгазол, клотримазол, левомеколь, принимал флуконазол, марганцовочные ванночки, содовые ванночки, хлоргексидин, мирамистин - безрезультатно. Точнее, после нескольких дней/недель/месяцев ремиссии, все повторяется заново. Неделю назад снова сдал мазок на все иппп, флору, кровь на сифилис - все отрицательно, флора хорошая. По ощущениям при проявлении сыпи присутствует легкое покалывание/зуд в головке, небольшое жжение в конце мочеиспускания в уретре, чувство шевеления внутри уретры. Помогите советом, пожалуйста, уже очень вымотан психологически и наставил себе кучу смертельных диагнозов от красной волчанки до рака. Делал узи органов таза - все хорошо. Сдавал кровь на сахар - в норме.
к какому специалисту обратиться, не имею понятия. Венеролог при чистых анализах разводит руками, дерматолог при дискомфорте в уретре отправляет к венерологу. В ближайшее время записан к денматологу, но боюсь, что эффект будет тот же. Больше нет плана действий. Пожалуйста, помогите. Заранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2023 года

1 ответ

Andrey 2024-02-18 01:41
Евгений, у меня, судя по описанной вами проблеме, видимо то же самое. Какая у Вас ситуация сейчас?