Жесткий пенис после операции в душе
Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после душа пенис жесткий.
Два месяца назад была операция на перекрут яичка через месяч на перекрут гедотиды
Пенис сам по себе не такой мягкий хотя вроде после душа он только по началу был жесткий потом вроде стал нормальным сейчас точнее сегодня после душа он был как каменный я его размял вроде более мение нормально но вроде тоже не тот какой был два месяца назад.
Еще мне не удобно спать на боку или на животе
На спине нормально
1 Вопрос это нормально?
2 когда пройдет?
3 когда можно начать мастурбировать
На спине нормально
1 Вопрос это нормально?
2 когда пройдет?
3 когда можно начать мастурбировать
Категория: Детский уролог
14 ответов
Валера 2020-07-29 22:18
Мне кажется вы не поняли эта была не эрэкция так как пенис не увеличился в размерах а просто стал очень жестким и пока я не потрогал его рукой я и не чувствовал этой жескости
Валера После мастурбации член уменьшился но снова стал каменным
Хотя до этого он был мягким
Валера 2020-08-01 23:28
Вы извините но я не прочитал последнее собшение и снова помостурбировал члену стала шекотно по окончанию и потом он также стал маленьким и каменным вращантся нормально
Как его рассоабить
Валера 2020-08-02 14:50
Полеклиника через 2 недели ближайшое окно
Он не болит но досих пор не стал мягким