Мочевина ниже нормы
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно в мочеточнике застревал камень, лежала в больнице, после выписки назначили сдать анализ биохимию крови, результат прикрепляю. Пониженная мочевина. Опасно ли это? Все ли в порядке с почками? Из за чего такое могло произойти? Не беременна, стараюсь избегать сильно соленых и острых продуктов.
1 ответ
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.