Мочевая кислота повышена

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Чем снизить мочевую кислоту (результаты анализов фото) , имеются так же хронические заболевания (фото). Планируем начать пить Mollers omega-3 cardio (фото во вложении)
Категория: Ревматолог

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-05 18:18
Данная биодобавка не имеет никакой доказательной базы и не снижает уровень мочевой кислоты. При таком достаточно высоком уровне мочевой кислоты необходимо начать уратснижающую терапию специальными препаратами + диета