Боль и припухлость на запасть левой руки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, вчера в 22.00 резко заболела запасть на левой руке Справа у основания. Боль шла по нарастающие. При движении отдавала в палец. Появилась в этом месте припухлость и началось покраснение. Боль стала настолько сильной, что выпила нимесил. Он обезболил. Утром краснота и припухлость стали немного больше. Боли практически нет. На узи записалась только через не кольцо дней. Что это может быть? На постоянной основе пью Ксарелто с связи с аритмией.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-10 00:43
Сложно сказать без анализов. Сдайте СРБ, СОЭ, ревматодный фактор АЦЦП и мочевую кислоту.
Евгений 2021-10-10 10:25
Анализы сдавала в августе. Все в норме, мочевая кислота была повышена.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-10 14:04
СРБ и СОЭ нужны свежие. Август был 2 месяца тому назад. Насколько была повышена мочевая кислота?