Мочеспускательная система

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите результат УЗИ и анализы. Болит правый бок со стороны спины, ниже ребер, температура
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-02 18:31
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить компьютерную томографию почек с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Марина 2020-02-02 18:56
А если антибиотик просто пропить, не поможет?
Марина 2020-02-02 20:13
У меня нет возможности сделать МРТ, у нас его нет нигде и что делать? Этого не достаточно что бы какое лечение дать или сказать что это?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-02 22:59
Не МРТ, а компьютерную томографию. Прочитайте внимательно мой ответ.