Пиенилонифрит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, началось все с болей внизу живота как при цистите. К вечеру боли были настолько невыносимы, что вызвали скорую, поставили укол, результат мочи - очень плохой, сплошь лейкоциты. Поставили диагноз - пиелонефрит, сказали ложиться в больницу.
Я отказалась, платно сделала узи, обнаружения в Лёвой почке камень. Выписали антибиотики, и через неделю на проверку. Температуры нет, боль внизу прошла, но теперь периодически тянет поясницу, сказали обезболивающее пить, если будет так.
Как лучше продолжать лечение? Что бы вы порекомендовали? Лучше лежать или больше двигаться?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи и выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Марина 2020-07-30 08:16
Добрый день!
А если я сейчас прохожу лечение антибиотиками все равно бак посев сдавать?
Компьютерную томографию мне не предлагал сделать врач и направления у меня нет, к сожалению.