Беременность, пневмония

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в декабре 2016г. Переболела пневмонией. Мне сделали 5 рентгенов. До мая 2017г. (т. е.4 мес.) Держалась температура 37/2. В апреле положили в больницу и сделали компьютерную томографию легких. Сейчас иногда лимит тело о сих пор. Можно ли мне планировать беременность? Когда можно?
Категория: Генетик
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-30 19:57
Здравствуйте,
если Вы уже здоровы и хотите планировать, то планируйте.
Если честно, я не понимаю сути Вашего вопроса.
Платная консультация
альбина 2017-05-30 21:34
Из-за большого количества рентгена и компьютерной томографии можно ли так быстроэпланировать? Не повлияет на плод?
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-30 21:47
Не может быть влияния на плод, если плода еще нет.