Сильные боли в почках
Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хобл, язва желудка
Здравствуйте, я попал в больницу с болезнью легких, но в ночь у меня начались почечные колики. Мне сделали узи почек, нашли камень. Было произведено стентирование левого мочеточника и установлен катетер. Через пару дней катетер сняли. Выписали из больницы и сказали через 1,5 месяца приехать на удаление конкремента. Прописали: цистон и омник при болях кеторол (уколы). Прошла неделя, а боли жуткие температура. Подскажите, чем кроме кеторол, как снять боль. Может камень сдвинулся?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика. Можно использовать баралгин.
Платная консультация
виктор 2021-04-13 09:15
Так меня беспокоят почечные боли. Я опасаюсь как бы камень не стронулся с места до операции.