Боли в почке и мочеточнике. Острая боль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Есть такой вопрос к вам. Отлежал в хирургии с приступом боли в почке. Отлежал 5 дней, выписали и назначили таблетки Тамсулазин канон 0,4 мг. Я их пью, но что-то как-то стало не так. Теперь, простите за выражение, в головке члена на самом кончике больно. Что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-05 15:55
Здравствуйте. Это может быть камень нижней трети мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
555.дмитрий.80.80 2022-02-05 16:01
Так вот видите как получилось. Сделали только ЭКГ и УЗИ пока лежал, и всё. А хотя нап сано было что и рентген почек надо было делать. Но почему-то выписали. Сняли острую боль. А что с этими таблетками?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-05 17:09
В данном случае этот препарат назначается для отхождения камня, но нужно сделать компьютерную томографию.
Платная консультация
555.дмитрий.80.80 2022-02-05 17:29
Теперь и не знаю куда и к кому обращаться чтобы дали направление на КТ. Уролог сейчас скажет что я уже отлежал и не требуется ничего делать. Парень молодой, видно только из института.