Боли в почке после пластики по кучеру гидронефроза

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли в почке правой после операции пластика мочеточника по кучеру, через три года делали эндоскопию мочеточника вот и через пол года начались боли по 2-3 дня утихает при коленно-логтевой позе. Что это может быть опять нарушение
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-01 11:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.