Сильная боль в почках

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходил в баню, прогрел весь организм, держу очень высокий пар. После парилки вышел на улицу, было достаточно прохладно, ледяной ветер. Через день два поднялась температура, и стала сильно болеть поясница в районе почек, боль отдаёт в пах.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-10 07:37
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.