Пилонефрит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня был в детстве пелонифрит, но потом его сняли. Неделю назад появилась температура 39,5 побелили почки, бросало в жар и холодный пот. Вызвала врача на дом она прописала амаксиклав 7 д, фурагин 3 таблетки 7 дней и фитолизин 3 раза 10 дне. Я все пропила 6 дней, мне стало легче и я прекратила лечение а потом через 3 дня у меня температура то 38, то 37,7 то 37 и побаливает поясница. Сдала анализ мочи. Ниже прикладываю фото анализа. Подскажите что не так
Категория: Уролог

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-13 16:11
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием с целью исключения камней мочеточников. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Виктория 2019-09-13 16:18
У меня год и 4 месяца назад во время беременности обнаружили не большие камни, после рождения ребёнка не ходила не проверялась, и ещё как раз когда все восполнялось у меня начались месячные. Камни в почках это очень серьёзно? В больницу мне не надо? Я к врачу только в понедельник пойду
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-13 16:25
До понедельника тянуть не надо. Надо сделать КТ и, учитывая сохраняющуюся температуру, вызвать скорую.
Платная консультация
Виктория 2019-09-16 16:12
Добрый день. На сегодняшний момент ничего не беспокоит, сдала анализ ещё раз. Посмотрите, что скажите?
Виктория 2019-09-16 16:16
На момент анализа принимаю полиций и фурагин
Виктория 2019-09-16 16:30
Нолицин
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-16 16:47
В таком случае надо планово выполнить компьютерную томографию.