Мочеспускание

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, что это может быть, подскажите пожалуйста.
Я когда схожу по маленькому в туалет, у меня снизу живота как будто боль или приятность чувствую, через минут 10-20 после того я хочу опять, такое ощущение что я вот вот опасаюсь.
Может ли это быть беременность?
Теги: кривой член
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-15 11:46
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина.