Боль в уретре после мочеспускания

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня часто после мочеиспускания болит уретра, а через минут пять проходит, ну как болит ощущения неприятные очень. Ещё в детстве и недавно было что сходила в туалет болела уретра очень спать не могла ещё раз встала, а мочи нет, потом стихло, что это такое скажите, и что делать
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-09 12:21
Здравствуйте! Узи почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи, визит к гинекологу (возможно ИППП)