Боль в уретре

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с утра появилас боль, типотжжение в уретре при мочеиспускании, первый день такое, мне 16 лет, что это может быть? Страшно ли это? Может ли пройти само, или стоит обратиться к врачу? Спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-23 07:04
Добрый день, жжение в начале мочеиспускания или в конце?
Переохлаждались или болели недавно?
Константин 2021-07-23 13:28
Да уже прошло так то, не болел, не переохлаждался
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-24 08:05
Совсем жалоб нет?
Константин 2021-07-24 23:16
Нет, ну только вот не знаю относится ли это к вам, но хотелось бы поинтересоваться
Уже две недели болит в районе копчика при напряжении ягодиц, кажется, что боль подутихла, но пока так и не прошла, занимаюсь футболом, но не помню, чтобы ударялся недавно (возможно вылетело из головы), помню только, что один раз в том году падал на него и он сильно болел, пройдёт само, есть ли поводы для беспокойства?
Заранее спасибо)
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-25 11:48
Добрый день, сходите к хирургу и сделайте рентген копчика на всякий случай