Жжение при возбуждении
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, после незащищенного секса, несколько лет назад, спустя какое-то время у меня кожа на головке стала морщинистая (когда нахожусь не в возбужденном состоянии), и когда немного начинается приток крови к головке, под кожей при ее растягивании заметны какие-то мелкие красные пятнашки. Собственно в чем вопрос у меня основной: при возбуждении, спустя какое-то время, начинается жжение в области головкиуретры, точно установить не могу, этот недуг проходит, как только спадает возбуждение. При мочеиспускании, в не возбужденном состоянии я не чувствую какой-либо боли в уретре, в возбужденном состоянии наблюдалось КРАЙНЕ редко (несколько раз бы даже назвал за все время), испытывал боль в уретре, позывы частые по маленькому в туалет меня не мучают (за день могу сходить раз 5-6). При эякуляци нет боли, при мастурбации, не испытываю боль, только приятные ощущения. Когда трогаю саму головку, что в возбужденном состоянии когда есть жжение, что в обычном, боль не испытываю. Кровь и тест на мазок я сдавал, все отрицательно, что-либо не было выявлено. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие мои действия?
7 ответов
Нужно видеть общий мазок и ПЦР андрофлор. Иногда после лечения воспалений половой системы чувствительность слизистых половых органов остается повышенной
Платная консультация
Алексей Я не про перламутровые папуллы-вариант. А на самой головке, видно как будто под кожей прыщики какие-то. На второй фото хорошо заметно.