Боль в уретре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический цистит, вагинит, гастрит.
Здравствуйте, третий год мучаюсь от жжения и боль в уретре/влагалище. Анализы всегда были хорошие, но цистит все равно поставили, одна сказала, что он из-за кишечной палочки (но когда ее вылечили лучше не стало), другой уролог сказал, что уретра слишком близко ко влагалищу. Сейчас ПОСТОЯННО боль при мочеиспускании, если пью мало воды или с утра. Также много остаточной воды в мочевом пузыре результат УЗИ (МП - 250мл, остаточная моча - 40мл). Бывает так, вроде схожу в туалет, не больно, но чувствую, что хочу еще - выходит капля с адской болью. И так еще несколько капель. Недавно ставили дисбактериоз, пока лечила его свечами не было почти дискомфорта, как только перестала снова боль.
Пожалуйста, скажите в каком направлении двигаться?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-12-22 15:09
Здравствуйте! Начните курс лечения исландский мох, 1 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Через месяц напишите, как самочувствие.