Постоянная боль в уретре

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Прошу помочь мне! Все случилось в 17 году на отдыхе, был острый цистит, после которого по сей день оставась боль при мочеиспускании. Анализы, УЗИ, цистоскопия 3раза все хорошие, врачи разводят раками. По части гинекологии по анализам все. Беспокоит-1. Боль при мочеиспускании в уретре. Если моча концентрированная или кислая- очень жжет уретру. Если моча прозрачная-ничего не болит. 2. После мочеиспускания так же начинает жжечь слизистую между малыми губа, один гинеколог предположил может это начальник проявления лихена (3. Если пью одну воду днём, все идеально. Поем суп или второе блюдо- пооом будет жждение и боль в уретре при мочеиспускании. Ну кушать надо же (Пила толокнянку, семена укропа, бруснивер и тд, они конечно мочегоннят, но потом все по новой. Так же пила кучу препарато, антибиотиков, ничего не помогает. Может бы вы, подскажите, что мне делать? Благодарю!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-11 00:15
Здравствуйте. Попробуйте почередовать между собой прием водного настоя репешка аптечного и исландского мхаю Месяц одно, месяц другое.