Болит верхняя стенка влагалища

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, постоянно болит верхняя стенка влагалища, когда сижу болит, лежу, болт усиливается когда начинаю долго ходить! Когда гинекологи нажимают на стенку при осмотре у меня там возникает боль! Что это может так болеть постоянно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-17 17:33
Добрый день.
Вероятнее всего проблемы с уретрой.
Рекомендую вам ещё показаться урологу.
Платная консультация
Кристина 2019-02-17 21:04
При мочеиспускании боли нет, мазок и моча с уретры без лейкоцитов!
Кристина 2019-02-17 21:05
Это боль не вначале а в глубине влагалища сверху, думала может эндометриоз (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-20 15:09
Может и не быть болей при мочеиспускании. Маловероятно что это эндометриоз именно на передней стенке влагалища.