Красное пятнышко на вульве

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, только что пролечила цистит, анализы в норме, уролог смотрела на кресле, все в порядке. Но остались боли при мочеиспускании несмотря на нормальные анализы.

Я сама посмотрела нет ли покраснений на вульве в увеличительное зеркало дома.
Все без покраснений, только небольшое красное пятнышко песередине между уретрой и влагалищем. То есть уретра без покраснения, а дальше на 5 мм к влагалищу, пятнышко. Что может значить? Болей при мочеиспускании из-за него не может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-21 18:28
Здравствуйте! Возможно Все-таки есть воспаление. Либо киста бартолиниевой кисты
Платная консультация
Тамара 2019-08-21 18:32
Может быть такой вульвит?, если около входа во влагалища нет покраснения, а только в одном месте, точено, между влагалищем и уретрой ß