Боль в области уретры

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор дайте пожалуйста совета.
Проходила обследовании у гениколога: осмотр до и после, кровь на ХГЧ, УЗИ. На УЗИ отпустили с хорошим результатом, ничего патогенного не увидели, микрофлора влагалища хорошая, иммунитет хороший.
Меня беспокоит боль в уретре при мочеиспускании и анализ мочи. Отклоняются от нормы следующие показатели:
-моча мутная
-нитриты в моче 0.50(++)
-лейкоциты сплошь в п/зр
- бактерии большое количество 101
- белка нет, рН 5.4 (это хорошо) цвет соломенно жёлтый
Гениколог не обнаружила цистита.
Половая жизнь активная.
Подскажите что мне делать и что это вообще может быть? Уретрит?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-02 21:53
Здравствуйте. Это цистит. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.