Зуд, сжение, боль при мочеспускании

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 5 дней назад появилась проблема. Не могу сходить нормально по маленькому, чувство не полного опорожнения. Бегаю несколько раз в час. Очень дискомфортно зуд, сжение, болит низ живота может отдавать в спину. УЗИ почек нормальное, мочевого тоже. Анализ мочи белок 0.066. началось после смены партнера. У партнёра все хорошо, но и ещё на холоде была. Что это может быть? Цистит или молочница или что. Есть белые выделения, но не творожестые прям как при молочнице. Температуру меряла 37
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-22 06:18
Добрый день, если выделения есть, сходите к гинекологу, сдайте мазки, скорее всего бактериальный вагинит