Боль при мочеспускании, зуд, сжение
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,5 дней назад появилась проблема. Не могу сходить нормально по маленькому, чувство не полного опорожнения. Бегаю несколько раз в час. Очень дискомфортно зуд, сжение, болит низ живота может отдавать в спину. УЗИ почек нормальное, мочевого тоже. Анализ мочи белок 0.066. началось после смены партнера. У партнёра все хорошо, но и ещё на холоде была. Что это может быть? Цистит или молочница или что. Есть белые выделения, но не творожестые прям как при молочнице. Температуру меряла 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-21 06:19
Здравствуйте! Вероятно у вас цистит