Кривое мочеспускание из за кривого члена

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметил что мой член немного кривой влевую сторону, он не болит, не беспокоит, беспокоит то что у меня неровная струя, то есть не прямо, можно ли это как то вылечить? И возможно ли это из за моего искривления?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 июня 2020 года

5 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-01 21:45
Здравствуйте! Обратитесь за консультацией в клинику пластической хирургии
Платная консультация
Альберт 2020-06-02 18:07
Получается это у мен, эя серьезно? Или можно с этим жить?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-02 18:18
Медицинской проблемы нет. Если у вас психологическая проблема, я рекомендацию дала.
Платная консультация
Альберт 2020-06-02 23:29
Хорошо спасибо вам!