Искривление члена
Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня скорее всего с самого рождения искривление полового органа в лево (с самого рождения потому что - я раньше не мастурбировал, но замечал что член при эрекции кривой) , сейчас же я замечаю, что он кривой, но не знаю на сколько градусов.
Скажите можно ли не лечить лет до 20? (при условии, что я не буду мастурбировать)
2 ответа
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка