Белые пупырке на члене
Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла проблема: белы прыщи (не знаю как это точно назвать) прямо на половом члене. Заметил их давно, но не подавпл виду, не когда не беспокоило и не бепокоит просто смотрю и беспокоюсь за него. Стоит ли беспокоиться и идти к врачу? Какими средствами можно это убарть? Что с ним не нужно делать?
Так же сегодня вылез какойто пришек нужно ли беспокоится?
Возраст 13л
Хранических забалеваний нет, простых заболеваний тоже.
Заранее спасибо!
Возраст 13л
Заранее спасибо!
Категория: Детский уролог
3 ответа
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка