Кривое мочеспускание

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно заметил что мой член немного кривой влевую сторону, он не болит, не беспокоит, беспокоит то что у меня неровная струя, то есть не прямо, можно ли это как то вылечить? И возможно ли это из за моего искривления? Заранее спасибо вам огромное!
Теги: кривой половой орган
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 мая 2020 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-29 14:54
Здравствуйте! Медицинской проблемы нет. Обращайтесь в центр пластической хирургии.
Платная консультация
Арсений 2020-05-29 15:13
Получается операцию надо будет сделать?
Арсений 2020-05-29 17:14
Хорошо, а то что мой член немного направлен налево, это плохо?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-29 18:21
Это не имеет значения с медицинской точки зрения, ни на что не влияет. Вообще ни на что.
Платная консультация
Арсений 2020-05-29 19:50
Хорошо спасибо!