Слизь после мочеспускания у ребенка в 5 лет

Спрашивает: Гульнас
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия Частый ларинготрахеит с обязательным стенозом
Здравствуйте, сегодня дочка пожаловалась на боль при мочеспускании. Я решила заглянуть и обнаружила две слизи с кровянистыми прожилками. Что это может быть? Раньше такого никогда не было. Ребенок аллергик. Моча мутная с хлопьями. Начала поить обильно тёплой кипячёной водой, сделала ванночку с ромашкой на ночь
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-12-23 23:22
Здравствуйте! Возможно выделения из половых путей. Рекомендую общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина); УЗИ почек и мочевого пузыря. С уважением, Оля Владимировна