Слизь после мочеспускания у ребенка в 5 лет
Спрашивает: Гульнас
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Частый ларинготрахеит с обязательным стенозом
Здравствуйте, сегодня дочка пожаловалась на боль при мочеспускании. Я решила заглянуть и обнаружила две слизи с кровянистыми прожилками. Что это может быть? Раньше такого никогда не было. Ребенок аллергик. Моча мутная с хлопьями. Начала поить обильно тёплой кипячёной водой, сделала ванночку с ромашкой на ночь
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Возможно выделения из половых путей. Рекомендую общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина); УЗИ почек и мочевого пузыря. С уважением, Оля Владимировна