Белый язык, запах изо рта слизь из носа с кровью

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Уже много лет плохие ощущения во рту, в носу, в кишечнике и половых органах. Язык белый, очень сильный запах по утрам(гноем) выплевываю какую-то густую прозрачную или беловатую слизь. Нос постоянно забит козюлями и сухой иногда могу высморкаться с кровью. В кишечнике с левой стороны бывает тупая боль и когда прощупываешь он рельефный и тугой, иногда кажется, что вместо кишков мешок. Из половых органов идут выделения, но зуда нет. Моча имеет кислый запах. Обращалась к гинекологу, выписала нимесил, метрогил и еще что-то, но я не помню что, но ничего не помогло. Начали болеть суставы, на коленке сделала снимок поставили начальную стадию артрита. Сейчас начало болеть плечо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-09 13:03
Анжелика! У гинеколога сдайте мазок из влагалища на ИППП. Кровь из вены на метод ИФА на выявление антител к Уреапалзма, Микоплазма, Хламидия. У терапевта мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. ОАМ, ОАК, печеночные пробы. Проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, флюорография ОГК. У врача инфекциониста обследование на герпесвирусную инфекцию, кровь на стерильность из вены, кровь на маркеры к вирусным гепатитам В и С, сифилис, ВИЧ. Всего доброго.