Слизь после мочеспускания

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, добрый день. Последнее время стал замечать непонятные выделения слизисто прозрачные в малом обьеме именно после мочеспускания в другое время их нет, губки не слипаются. Подскажите что делать и с чего начинать может для начала посетить венеролага или сразу к урологу идти. И что это вообще может быть такое. Я так понимаю у здорового мужчины недолжно быть не каких выделений
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-31 12:20
Это может быть секрет половых желез. Но лучше сдать общий мазок и ПЦР андрофлор