Слизь после мочеспускания

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, добрый день незнаю точно к вам ли адресован этот вопрос но ситуация выглядит так. Последняя время стал замечать прозрачную в малом обьеме слизь только после мочеспускания. Влюбое другое время выделений и слипаний губок нет. В феврале месяце лечился от микоплазмы генеталиус других заболеваний основных не обнаружили. Что вы посоветует
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2020 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-30 13:07
Здравствуйте, Руслан
Контроль анализов после лечения Вы делали и через какое время?
Руслан 2020-05-31 12:32
Нет конечно так как ничего не беспокоило и симптомов никаких небыло, а когда ее обнаружили и то с 3 раза мазок брали все чисто пока эти белые выделен я сам не выдовил походу так бы чистый и ходил
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-01 19:18
Нужно сделать контроль после лечения, возможно микоплазма не ушла и проверить кандиду, после антибиотиков она появляется
Руслан 2020-06-01 23:22
Спасибо за ответ я проверюсь и отпишусь вам. Еще вопрос можно? Вич инфекцию через какое время можно полностью исключить анализ на 5,5 месяцах отрицательный.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-02 11:46
Пожалуйста
Уже можно исключить