Мочеспускание

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, мальчик три года мало писает. Терпит. Юыла задержка мочи сутки. Лежали в отделении областной больницы. Два дня писал через катетор. Нас выписали. Назначили только канеферон. Результата не вижу. Перед тем как пописать кричит. Где искать причину. После больницы сделали узи. Песок в почках. К кому обратится? Спасибо огромное за ответ
Теги: ребенок больно писать
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-20 13:59
Добрый день! Добавьте фото писюнчика в закрытом и максимально открытом виде, посмотрю, возможно проблема есть. С уважением, Оля Владимировна