Диагноз: астения, психоз

Спрашивает: Айдар Нигматуллин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нистагм, снижение эрекции
Здравствуйте, Я инвалид 2 группы. Я состою на учете у психиатра с 2007 года. Лежал много раз в псих. Больнице. Мне колят клопиксол-депо. Теперь я не нормально не развиваюсь. Совсем слабое физич. И умств. Развитие. Развитие улучшится если отменить препараты.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-01 17:25
Здравствуйте.
Скорее всего, речь не об отставании в развитии, а об апато-абулическом синдроме - слабости волевых усилий и целеполагания. Это явление сложно корректируется медикаментозно. Но некоторые атипичные нейролептики способны улучшить состояние.
Расскажите своему лечащему психиатру об этих жалобах.
нигмат 2017-04-02 17:43
Здравствуйте! Дело в том что я занимался маструбацией. Сначала были обильные эякуляции, семявыделения. Потом они стали мелькие. Я попал на учет к психиатру. Он и колеть клопиксол-депо. Я до сих занимался онанизмом. Уже давно мое психическое состояние раздавленное, подавленное. Что мне делать? Как поступить? Как вы опишите мой диагноз? Психиатр говорить что у меня астения, психозы, депрессия. Что он меня, тебя что мол лечу, лечить он. Я обрачался в министерство здравоохранения. Писал в прокуратуру, в МВД, даже писал в администрацию президента россии, В администрацию города уфы. Но все бесполезно. Они нехотять вызволять мое состояние, здоровье из тяжелого положения. Они нехотять понять меня. В психиатрической больнице мне дають просто лекарства. Однако мое состояние, так это я называю не улудшилось а ухудшилось. Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-04 17:50
Это следствие течения хронического психического заболевания. Болезнь со временем прогрессирует, вызывая такие симптомы. Не со всеми проявлениями болезни можно справиться. И уж точно Вам не помогут в силовых структурах - они не занимаются лечением. Врачи стараются как могут. Если Вас не устраивает специалист, попробуйте обратиться в частную психиатрическую клинику.