Якобы болезненное состояние

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ходила к психиатру, обошла всех врачей, напишу без предыстории, главное, что есть факт, что раз в месяц мне становится плохо, симптомы болезни простуды, слабость, першит горло, поднимается темп не выше 37.6, голова вялая, но это 100% не болезнь, а психическое, такое состояние длится от 1 дня до нескольких недель, когда не обращалась к психиатру, лежала неделями, от правильных таблеток со временем такое состояние стало меньше, приходит раз в месяц-два и длится не больше 2 дней, также это состояние болезни приходит, когда я сильно нервничаю, хочу к психиатру уже год, но пока эта проблема не ушла, она очень мешает мне жить, уйдёт ли она со временем и что это такое?
Категория: Психиатр

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-19 14:53
Здравствуйте, Кристина.
Какой диагноз ставит психиатр? Какие препараты Вы принимали и принимаете сейчас?
Кристина 2021-09-19 16:06
Диагноз не говорят, пила сульпирид и амитриптилин, ещё пробовали, но не подошли, названия не помню, сейчас амитриптилин и этаперазин
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-20 01:38
То, что Вы описали м. б. проявлением самых разных психических расстройств. Возможно, речь идет о неврозе или депрессии. В связи с чем Вы не узнаете о свем диагнозе? Обязательно спросите о нем своего лечащего психиатра или посмотрите шифр по МКБ на амбулаторной карте. Потом снова напишите мне.